Пример изображения-карты

4/15/2014

Good Morning, World!




Привет! И вновь наступили те времена, когда доброе утро начинается в 11 с совершенно не полезного завтрака  в кровать. Семестр почти закончился, и я возвращаюсь в столь родной моему сердцу блог. Я знаю, что мое молчание немного затянулось. Просто, что когда события в стране непосредственно влияют на твою жизнь, настроение и твои действия ты не можешь оставаться в стороне и делать вид что все нормально. Когда, в наше время на улицах гибнут люди от пуль, ты не можешь продолжать жить обычной жизнью. Твое сознание меняется и ты понимаешь, что действительно важная вещь в этой жизни это мирное небо над головой. 
Тем не менее, мой блог всегда держался подальше от политики и так оно будет и дальше. Но, если у вас есть ко мне вопросы, с радостью на них отвечу в комментариях или же вы можете написать мне на аск/вк.
А пока у меня есть силы, настроение и время отвлечься от всего, постараюсь радовать вас обновлениями как можно чаще. В скором времени выйдут рубрики Buy and Try и Books and Movies, в черновиках уже сохранены заготовки.  
И напоследок, скажу вам, что 29 марта мне исполнилось 22 года. Раньше, я боялась этой цифры, в таком возрасте у многих уже семья, дети. Но сейчас, я понимаю, что это самый прекрасный возраст, это время когда можно наслаждаться свободой на полную, творить, мечтать, путешествовать, ставить цели и достигать их. Так, что лучшее впереди) 

Всегда ваша, Елена Солнечная!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...