Пример изображения-карты

11/23/2012

Friday Evening.

Привет! Вечер пятницы, пожалуй мое самое любимое время. После напряженной недели можно отложить недоделанные дела и наконец-то расслабиться. Впереди еще целых два выходных дня, все еще успеется. Вечер пятницы - это только мое время. Время для чтения книг, глянца и просмотра новых фильмом с чипсами и колой. Да что там, даже уборка в пятницу почему-то не в тягость.
Пары потихоньку вычитываются, появляется еще больше свободного времени. Я уже набросала список из нескольких книг, которые хочу прочесть в скором времени. Первым пунктом идет Айзек Марион "Тепло наших тел". И, кстати я задумалась над покупкой электронной книги, а то расходы на печатные издания создают большую дыру в моем бюджете, да и не всегда можно найти, то что ищешь. Хоть я и всегда была сторонником бумажных книг, но уже присмотрела гаджет который мне по душе. А как вы думаете, нужная это вещь или нет?

И немного музыки напоследок.





Наслаждайтесь выходными!
Спасибо, за то, что остаетесь со мной)

7 комментариев:

  1. я тоже всегда любила настоящие бумажные книги, в твердом переплете, с вкусно пахнущими новыми страницами, но недавно столкнулась с проблемой, что размещать все это богатство в квартире очень неудобно, не хватает места. Ведь кроме моих книг дома имеется большая коллекция книжек,которые покупали еще мои родители. Поэтому я тоже задумываюсь о покупке электронной книги. Я думаю в этом есть смысл и польза)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня места мало.. Вот еще один аргумент за электронные книги)

      Удалить
  2. Ох, я тоже очень обожаю книги, но черт, я тратила на них всю свою стипендию))) Поэтому у меня появилась электронная книга от Magicbook. Думаю, она уже себя окупила. Вообще очень удобная вещь, ведь все твои кучи и кучи книг умещаются в одной. Плюс у меня эта книга на базе Android, поэтому туда можно еще закинуть разные приложения, почти как планшет получается. Не Аpple конечно))) Но тоже очень даже не плохо за 4000 рублей. Хотя, я все равно в книжный частенько захаживаю) Вдохновляюсь, а точнее ведусь на обложки) Хоть это и неправильно. Но не могу я выбирать в интернете, что почитать. Мне нужно потрогать, полистать, ну не знаю... В общем не могу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, если приобрету, тоже буду действовать по такой схеме:
      1)зайти в книжный за вдохновением
      2)прийти домой и скачать)
      Спасибо, за идею)

      Удалить
  3. Я тебя номинировала, подробности здесь:
    http://breathe-to-live.blogspot.com/2012/11/the-liebest-blog-award.html

    Заодно предлагаю стать взаимными пч, я уже подписалась)

    ОтветитьУдалить
  4. в моем блоге тебя ждет награда) заходи)
    http://marinafucklove.blogspot.com/2012/11/the-liebest-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  5. нужна, купила зимой и ни разу не пожалела! очень полезная вещь;)

    http://hey-ksyushaa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...