Пример изображения-карты

2/25/2013

Last Days of Winter.

Привет, мои хорошие! Сегодня, мне хочется рассказать немного о своих буднях. В последнее время, мое утро совсем не доброе, но я изо всех сил пытаюсь улучшить его приятной музыкой, ароматным кофе и чем-то сладеньким. Радует лишь то, что утром уже намного светлее, чем раньше. А иногда, по дороге в институт я слышу пение птиц.. Да, ребятки скоро весна...
Я пытаюсь себя этим подбадривать. Ведь, в этом семестре у меня ужасное расписание и каждая суббота рабочая. Не знаю, за что нашу группу так не любит учебный отдел. Валя, объяснила это тем, что  скоро выпуск и нам нужно видеться как можно чаще) Пусть будет так. Нужно во всем искать свои плюсы.
Сейчас, я стараюсь совершенствоваться, пытаюсь стать лучше. Для начала, я искореняю плохие привычки, вырабатываю полезные. В этом мне хорошо помогает сайт Адвиртус. Возможно, вам он тоже пригодится. Конечно же, весной хочется быть стройной и иметь подтянутую фигуру, поэтому я больше внимание стала уделять питанию, со временем и на тренировки неплохо было бы вернутся. Но пока, что мне не хватает сил на физические нагрузки.И да, я повелась на рекламу хлопьев Fitness.
В добавок ко всему я начала читать очень актуальную для меня книгу под названием "Как перестать беспокоится и начать жить".

Простите, что в последнее время не очень часто пишу, а фото выкладываю вообще редко. Мне очень хочется теплой погоды, взять Вову и камеру и гулять, гулять, гулять. Но пока, что желаю вам незабываемых последних деньков этой зимы!
Спасибо, что остаетесь со мной!

8 комментариев:

  1. скачала эту книгу, начала читать, и мне очень нравится) и за сайт спасибо, пригодился)

    ОтветитьУдалить
  2. А я умудрилась заболеть, на улице сейчас солнышко и так хорошо, а я болею. :)
    Но весна уже где-то совсем рядом. :)

    Интересный сайт, спасибо!:О

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful photo!
    Jillian - http://epic-thread.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. ты просто молодец!над собой работать -всегда тяжело, но это самое лучшее вложение)
    а книга действительно хорошая)я читала тоже)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный пост, и блог у тебя интересный:)
    http://just-vi-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...