Пример изображения-карты

8/22/2013

Summertime Sadness.


Валяюсь на пляже и листаю Cosmopolitan за сентябрь. Грустно осознавать, что лето заканчивается и впереди снова ждут трудовые будни. Впервые в жизни, в конце августа у меня отсутствует  желание возвращаться на учебу. Даже покупки новых тетрадок и прочей канцелярии не радуют так как прежде. Между делом, сообщаю вам, что я поступила на магистратуру и мне предстоит еще 1,5 года посещать лекции, писать семинары, курсовые и т. п. Рада ли я? С одной стороны безумно рада, что не вещаю финансовый груз моей учебы, но с другой стороны мне бы хотелось пойти на работу и быть более самостоятельной.
Эх...Не хочется, так не хочется отпускать лето. Не отдохнула я еще, не нагулялась, не накупалась и не сделала еще многое из задуманного. Лето, задержись подольше ;)

6 комментариев:

  1. Леночка,поздравляю с поступлением!:* Успехов тебе в учебе..)Да за отдых не переживай,это лето наверное у всех такое спонтанное..)

    ОтветитьУдалить
  2. И я тоже поздравляю тебя! Молодец))
    Мне тоже совсем не хочется, чтобы лето уходило. Но надо настраиваться на позитив, надеяться, что дальше будет только лучше!


    Заходи ко мне в блог http://glossy13.blogspot.ru/
    Буду очень благодарна))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю тебя! Ты такая умничка!!!

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...