Пример изображения-карты

10/15/2013

Этот Oктябрь.


Привет! Конечно, глупо сейчас, сделать вид, что блог не обновлялся лишь несколько дней. Но, по сути, я не могу назвать вам ни одной уважительной причины моего столь долгого отсутствия. Так что, давайте я просто расскажу вам про свои осенние будни, нежели в сотый раз буду оправдываться)
Значит, стоило мне, в предыдущем посте, похвастаться своим замечательным расписанием, как неделю спустя мне его заменили. И тут началось: здравствуйте, первые пары, как долго мы не виделись! Теперь вновь приходится просыпаться около 6 и совершать огромный подвиг покидая свою теплую кровать и отправляясь на учебу. 
Сама осень в этом году не балует нас теплой погодой и каждый день дожди, дожди, дожди. Как вы понимаете, без зонта просто никуда, так, что он надолго прописался в моей сумке ;) В начале октября выдалось несколько дней тепла и солнышка и лишь в эти деньки я смогла прогуляться по любимым паркам и скверам, которые с приходом осени приобрели совершенно другие краски. Меня завораживают эти яркие и разнообразные цвета, в которые природа раскрасила все вокруг, они вдохновляют и радуют. В такие, моменты, я вспоминаю, за что я люблю осень.
Рассказывайте, как ваши дела)
Я ужасно соскучилась!

2 комментария:

  1. открыла твой блог для себя буквально сегодня и теперь жду очень новых постов!

    http://katerinayes93.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...