Пример изображения-карты

9/21/2012

11/22/63 by Stephen King.

Вот и наш город накрыли осенние холода. Пасмурно. За окном свищет ветер, а столбик термометра неумолимо ползет вниз. Кажется, еще не все люди, готовы к таким переменам, не все успели достать с полок, теплые вещи. В их числе и я. 
В такие дни, нет желания вылезать из под одеяла. Хочется укутаться потеплее и читать книги/смотреть фильмы, заваривать чай с лимоном и радовать себя сладостями. 
Хорошо, что завтра выходные. Не надо никуда спешить и целых два дня можно посвятить любимым и близким людям. Неважно чем мы будем заниматься, мне просто необходимо их общество. Я невероятно соскучилась. Завидую школьникам - у них скоро каникулы. Мне бы они тоже не помешали. 
Сегодня, на последние карманные деньги, я купила книгу Стивена Кинга 11/22/63. Никогда раньше, ни читала произведений Кинга, хоть и дома ним завалена целая полка. Но, как говорит автор, это что-то совершенно новое для него. Роман рассказывает о путешественнике во времени, пытающемся предотвратить убийство 35-го президента США Джонна Кеннеди. 
По опыту просмотренных фильмов, мне кажется, что любые перемены в прошлом, ни к чему хорошему не приводят. 
Но, знаете, я бы не прочь отмотать время на пару лет назад и что-то изменить. А вы?




2 комментария:

  1. Любимая книга у Стивена, хоть я и прочла не так уж и много его произведений.
    Понравилась? :)
    Порой заманчивой кажется эта идея, насчёт того, чтобы отмотать время. Но у меня, в основном, такое желание возникает в трудные моменты, когда кажется, что всё ужасно и поступи я ТОГДА иначе, сейчас всё было бы совсем по другому...Проходит время, настроение возвращается, вера в лучшее тоже и я уже понимаю, что ничего менять не надо и всё идёт именно так, как должно. Да, я фаталистка. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне очень понравилась эта книга!) Просто у людей и у меня в том числе есть желание пережить какие то моменты в своей жизни, что то подкорректировать. Но, кто знает может все было бы еще хуже если бы мы сделали другой выбор. Поэтому я тоже верю в судьбу и в то, что все что не делается - к лучшему!)

      Удалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...