Пример изображения-карты

10/22/2012

About All.

Привет!) Я всегда не понимала, почему мои любимые блоггеры пишут 8-12 постов в месяц. Это ведь так  мало. Но спустя время, когда у меня появился свой блог, я поняла, что не так уж и просто частенько его обновлять. Во-первых, нужны темы, во-вторых, время сделать фото и в третьих  поработать с текстом. А еще я не понимала, что заставляет блоггеров исчезать на пару недель и забрасывать свои странички, ведь столько людей ждут новых сообщений. Так вышло, что я сама пропала на недели две, читала чужие обновления, но сама ничего не писала. Не знаю, наверное, это осенняя хандра.  Мне не хотелось, совершенно ничего и я практически не выходила из дома. За это время, я посмотрела очень много фильмов (я думаю сделать об этом отдельный пост) и набрала парочку лишних кг.  Но сегодня, я решила взять себя в руки. 
На днях, мне пришел браслет, в который я влюбилась моментально.Наверное, вы уже слышали и видели Браслеты Шамбала. Они используются, как оберег. А еще они, невероятно красиво переливаются на солнышке. Возможно, со временем я закажу еще парочку.

 На сегодня, думаю это все. И так, как  у нас понедельник, мне бы хотелось пожелать вам  легкой недели! 

P. S. Спасибо, что остаетесь со мной)

7 комментариев:

  1. красивый браслет)но особенно мне нравится, что он несет в себе такой приятный смысл - в качестве оберега. мне очень нравятся такие вещи, как-будто с загадкой)

    ОтветитьУдалить
  2. месяц назад восстановила блог, так как из за пресловутого "творческого кризиса" не знала что писать и вообще, скажем так, потерялась, поэтому и удалила, решила восстановить, так как поняла что он мне действительно нужен. теперь стало как то проще писать, появились темы и больше не переживаю если долго не пишу, потому что знаю что мои читатели все равно меня ждут и никуда не убегут, за два же месяца моего отсутствия не исчезли;)

    ОтветитьУдалить
  3. у меня тоже бывают дни,когда я будто бы выпадаю из жизни: смотрю фильмы, ем вкусняшки и совсем ни чего не хочу делать))осень))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется, если делать что-то действительно хорошо, на это нужно время!)Поэтому это абсолютно нормально иногда исчезать)) Я, например, за качество, а не за количество)
    P.S.Обожаю браслеты shamballa!)) у меня их несколько и я верю в то, что они защищают)) возможно это самовнушение, но реально помогает)))

    www.vogue-av.com

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...