Пример изображения-карты

10/30/2012

Films Based on Marvel Comics.

За последнее время я пересмотрела несколько фильмов снятым ко комиксам компании Marvel и хочу поделится своими впечатлениями. Я никогда и предположить не могла, что мне понравятся фильмы такого рода, но  по собственному опыту знаю - зарекаться не стоит. Фильм с которого все началось это "Мстители".  Изначально, даже не хотела его смотреть, но от безысходности пришлось. И знаете, не пожалела о потраченном времени, мне очень понравилось :) Для тех, кто не в курсе фильм рассказывает о команде супер героев, которые спасают мир, таких как Капитан Америка, Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Черная Вдова и Хоукай .  

После просмотра, мне захотелось продолжения, и я была невероятно рада узнать, что почти, о каждом герое из этой команды, снят отдельный фильм. Первым делом, я скачала "Железный человек" и "Железный человек 2". Это история о гениальном изобретателе, который разработал экзоскелет для побега из плена, который в последствии стал супергероем известным как Железный Человек. Главную роль исполняет Роберт Дауни-Младший. Я просто влюбилась в этого актера. Какая же у него харизма! С нетерпением жду выхода 3-го фильма.



Сюжет следующего фильм - "Первый мститель", разворачивается во время Второй мировой войны и рассказывает о Стиве Роджере, молодом и болезненном юноше, который мечтает стать солдатом и служить родине. Он соглашается на военный эксперимент, в следствии которого, он становится супер солдатом. В главной роли Крис Эванс.

И в заключении, я посмотрела фильм "Тор". В главных ролях  Крис Хемсворт и Натали Портман. Тор - бог грома. Но из за  своего высокомерия и глупости, был лишен своей силы и отправлен на землю, где он начинает переосмысливать многие вещи. 


Фильм "Невероятный Халк" почему-то не понравился и я не смогла его досмотреть. Если вас заинтересовало и вы соберетесь смотреть соблюдайте такую очередность:
  • Первый мститель
  • Железный человек
  • Железный человек 2
  • Мстители
И еще отрою, небольшую тайну: после титров, есть маленькое продолжение, которое связывает один фильм с другим) Так что не спешите выключать)

2 комментария:

  1. Железный человек - лучший фильм за последнее время! Уже жду третьей части, которая должна выйти в 2013 году. А вот Мстителей ещё не смотрела. Надо будет это быстро исправить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже с нетерпением жду 3-ю часть) недавно вот трейлер вышел)

      Удалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...