Пример изображения-карты

1/23/2013

PocketBook.

Доброго времени суток! Наверное, волна постов на тему "What I got for New Year" давненько прошла. А я вот только собралась написать об этом. Пожалуй, не буду писать обо всех подарках, скажу лишь то, что все они безумно меня порадовали. Но больше всего, меня порадовала электронная книга, о которой я давненько мечтала. Выбором марки, модели я занималась сама и успела прочитать множество статей, а также посмотреть обзоры на самые различные версии электронных книг. В конечном итоге, я металась между Amazon Kindle 5 и PocketBook Basic 613.  По фотографиям, вы наверное, понимаете на что пал мой выбор)
Так как, книгой я пользуюсь около месяца, могу написать о ней небольшой отзыв. Данная модель выпускается в белом и сером цветах. Почему серый, спросите вы? Во-первых, серый цвет немного практичен как по мне, а во-вторых экран, чисто визуально, экран кажется более контрастным. Книга, очень легкая и я постоянно могу таскать ее с собой. Меню простое и понятное. В PocketBook 613 не предусмотрен Wi-Fi, точнее разработчики посчитали его попросту не нужным. Я где-то читала, что Wi-Fi более необходим людям, которые живут за границей, так как они покупают электронные версии книг на специальных сайтах, в отличии от нас. В комплекте, с книгой прилагается USB-шнур для связи с ПК и зарядки, а также краткое руководство пользователя.

Хочется, заметить, что когда я впервые взяла PocketBook в руки, то подумала "О нет, это никогда не заменит настоящую книгу", но через пару дней я кардинально поменяла свое мнение и уже не представляю, как  я раньше обходилась без этого гаджета. Так что, еще раз, спасибо любимому за такой замечательный подарок!

6 комментариев:

  1. Отличный подарок,лучше не придумаешь)))
    А я вот с телефона читаю и так уже привыкла,очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. моя знакомая, тоже уже много книг с телефона прочитала)
      а мне как-то сложно читать с телефона или ноута.

      Удалить
  2. действительно, хороший подарок:)
    я вот тоже склоняюсь к тому, что мне необходима эта штука)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если много читаешь - просто весьма необходима!)

      Удалить
  3. У Amazon Kindle 5 экран круче) Pearl

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я знаю. изначально я хотела Amazon Kindle 5, но у нас он должен был появится после нового года. правда, в продаже был Amazon Kindle 5 with special offers, но его после покупки нужно было русифицировать.
      это стало веской причиной присмотреться к pocketbok)

      Удалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...