Пример изображения-карты

5/29/2013

Books and Movies.

Привет! Сегодня мне бы хотелось  поговорить не о фильмах, а о сериалах, которые я смотрю. Но начнем, с небольшого предисловия.  В детстве, я смотрела много различных сериалов, начиная с популярных зарубежных "Мятежный путь", "Зачарованные" и заканчивая банальными русскими "Бедная Настя", "Не родись красивой". Но потом, я подросла и постепенно "отошла" от телевизора. Лишь на первом курсе института я вновь начала смотреть сериалы, но только уже в интернете. Так намного удобней. И первый сериал который был мне безумно интересен - это "Доктор Хаус". Далее подруга подсадила меня на "Сплетницу", а потом понеслось.
Пост вышел большим, так что, скорее заглядывайте под кат) 

На первом месте из ожидаемых мной сериалов - это новый сезон "Отбросов". Я давно слышала про этот сериал, но он совершенно меня не привлекал. Какая воспитанная девушка будет такое смотреть?) Прошло время, и я просто начала смотреть -  одну, серию, вторую, а потом подсела. Мне безумно нравится первый состав актеров. Они смешные, харизматичные, абсурдные, настоящие. Да, они иногда перегибают палку и матов слишком много. Но это такой нестандартный сериал и от этого он мне полюбился. И надеюсь, что в новом сезоне вернется исполнительница роли Кэлли. Я вообще люблю, когда возвращаются старые герои.

Дальше, я жду "Дневники вампира". Ох, уж эти вампиры. Этот сериал, я начала смотреть осенью прошлого года из безысходности: интернета не было, а 2 сезона дневников пылились на локальном диске. Не скажу, что я прям жуть-как-жду-каждой-серии, да и треугольник Стефан-Елена-Деймон (хотя по душе мне все таки больше Деймон) меня не очень привлекает. Хотя сезон в целом неплохой был, интесный. Жду развития сюжетной линии Кэролайн и Клауса..)

Плавно переходим от "Дневников Вампира" к новому сериалу "The Originals", который расскажет нам историю первородных вампиров: Клауса, Элайджи и остальных родственников) Когда первородные только появились в дневниках, они меня не впечатлили и я думала "Это что за идиоты?". Но потом персонажи стали "родными" если можно так сказать, и плевать уже на то, что они не совсем позитивные, главное - харизматичные!

Так же, осенью выйдет новый сезон "Дневники Кэрри". Для начала, стоит отметить, что я немного переросла такие сериалы, и потом я никогда не смотрела "Секс и Город". Так почему же я начала его смотреть? Все просто - я очень люблю атмосферу 80-х, не смотря на то, что я родилась и выросла в 90-х. Мне по душе те времена, стиль в одежде и главное музыка. Огромный плюс сериалу за хорошие саундтреки.

И недавно, за несколько дней я посмотрела первый сезон сериала "Красавица и чудовище". Старая сказка на новый лад. Особо сериал меня не впечатлил, но смотреть можно. Актер красивый ;) Если будет время и настроение продолжу смотреть осенью.

Обязательно напишите мне в комментариях какие сериалы вы смотрите, и смотрите ли их вообще. Мне будет очень интересно узнать ;)
Всегда ваша, Елена Солнечная!

10 комментариев:

  1. Очень люблю Отбросы! Жду с нетерпением) И Дневники Кэрри, очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. А я смотрела "Аббатство Даунтон" - прекрасный сериал, действие которого происходит в середине 20-го века, и начала смотреть сериал "Мерлин", тоже очень нравится)
    http://sswanastya.blogspot.ru/ заходи:3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нужно будет приглянутся к "Аббатство Даунтон" )

      Удалить
  3. а я смотрю сверхъестественное) это мой любимый сериал)
    начинала смотреть еще молокососов и дневники вампира, но не мое, не идет
    а вот сплетница понравилась, правда я пока посмотрела всего несколько серий, но потом как найду время хочу всю посмотреть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я по одолела только 3 сезона сверхъестественного)

      Удалить
  4. Дневники Керри и Гимнастки - это единственные сериалы, которые я посмотрела полностью) Ну естественно они мне очень понравились.
    Также смотрю "Молокососы" и "Во все тяжкие" - ничего так, но смотрю серии время от времени. По видимому мне больше нравятся "девчачьи" сериалы)
    http://alesa09.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну на то мы и девочки, что бы смотреть "девчачьи" сериалы ;)

      Удалить
  5. А я обожаю Теория Большого Взрыва. Я его начала смотреть недавно, и я не буду рассказывать суть этого сериала, не не не:) Вот когда будет время, тогда и посмотри ^^

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...