Пример изображения-карты

7/02/2013

Summer. Day 32.

Привет! Наконец-то я вновь вернулась в блог. В перерывах между окончанием института и поступлением у меня есть немного свободного времени, что бы не беспокоится о глобальных проблемах. Можно окончательно выдохнуть и отдохнуть.  Правда, немного, обидно, что я заболела. Хотя, в этом виновата только я сама.  За эти несколько дней отдыха, я уже успела пересмотреть первые сезоны Отбросов. И можно считать, что один пункт из списка "Что сделать этим летом" успешно выполнен. Шучу) В этом году я не планирую ничего. Единственная вещь, которую я хочу попробовать это записать видео для Youtube. Но, я еще взвешиваю все "за" и "против".
Так же, я успела посетить несколько магазинов, в которых начались распродажи. Прислушалась к поговорке "готовь сани летом" и приобрела несколько теплых вещей и всего по мелочи.  В тоже время, моя косметичка пополнилась продуктами от Essence. Найти косметику этой фирмы в нашем городе почти нереально, а между прочим она очень даже ничего. Особенно, я в восторге от палетки теней. 
И напоследок немного информации для тех, кто любит использовать популярный сайт bloglovin для чтения блогов. Я наконец-то зарегистрировала там свой блог (Make a Wish).


Вот и все!
Всегда ваша, Елена Солнечная 

4 комментария:

  1. Нравится лак) Хочу такой же преобрести)

    Заходи в гости http://sweet-nothing-nastya.blogspot.ru/ ❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я его еще зимой купила и он все время без дела лежал. а теперь он мой фаворит)

      Удалить
  2. Красный свитер классный)))

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...