Пример изображения-карты

2/18/2014

Days / About week

Привет) Я немного выпала из графика написания регулярных постов, за что прошу прошения и обещаю в дальнейшем  по возможности писать в блог чаще. Мое отсутствие конечно обоснованно, так как вновь началась учеба и большинство времени я провожу в институте. За эти две недели в плане учебы я успела многое - переделать гору самостоятельной работы, написать статью для конференции, принять участие в олимпиаде, выступить на собрании кружка товароведов. Все это конечно, было добровольно-принудительно, но тем не менее интересно.

Еще я была  на встрече выпускников. Представляете, прошло уже пять лет, с того момента как я гордо переступила порог школы с ленточкой "Выпускник 2009". Мне всегда приятно возвращаться в родные стены, все таки я отдала этому месту десять лет своей жизни, а такой существенный период времени нельзя просто взять и выкинуть из памяти навсегда. Очень жаль, что в этом году нас собралось  мало, хотя это не помещало нам здорово провести время. После торжественной части, мы отправились в наш кабинет, где сидели с классной руководительницей, листали альбомы с фотографиями, вспоминали смешные истории и замечательные поездки. 

Честно скажу, что немного вымоталась за все это время. Но я не жалуюсь. "Это все мелочи жизни" - говорю я себе и двигаюсь вперед. И знаете, так жить намного проще. Пускай даже отсутствие свободного времени, не позволяет заниматься любимыми делами, тем не менее я стараюсь наслаждаться каждым днем, каждым событием, каждым съеденным кусочком пищи.

Меня даже радует погода на улице, не взирая на то что температура около 0,  снег растаял и кругом болото. Зато солнечно) В такие дни в воздухе пахнет весной. Будто вот она уже на пороге, еще немого и все зацветет, зазеленеет, запоют птицы, можно будет спрятать теплые вещи и гулять по паркам и скверам. В такие моменты, я понимаю, что весна мое самое любимое время года. Особенное время года.

И под конец поста поделюсь с вами радостной новостью -  я наконец-то забрала свой загран паспорт. Ура, ура, ура!) Надеюсь, что весной или летом мне удастся использовать его по назначению и впервые выехать за пределы страны. 

И так как у меня нет времени сделать нормальные фото, делюсь фотокарточкой своего последнего приобретения. Мне ужасно хочется обуть эти сандалии. Но до лета еще далеко)

                                                            Всегда ваша, Елена Солнечная 

9 комментариев:

  1. Скорее бы лееето!
    Очень красивые сандалии ;)
    Заходи ком мне: be-yourself-with-fi.blogspot.com
    Буду рада дружбе ;)

    ОтветитьУдалить
  2. вот и мне, глядя на Ваши летние обновки, уже хочется лета поскорее :)
    very nice blog by the way :)

    kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
  3. Я влюбилась в эти сандали:) Они шикарные,просто теперь еще больше хочу солнышка и лета!
    Желаю тебе посетить как можно больше стран. Сама сейчас делаю заграничный паспорт.

    http://tanyamarios.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю!!! я вот тоже год назад получила свой паспорт^^

    ОтветитьУдалить
  5. Какие яркие!) Я только вот подола документы с мужем. Но, все равно мечтаю попасть в этом году вновь на Украину.

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...