Пример изображения-карты

9/15/2012

About Last Weekend.

Ура, Пятница! Наконец-то завтра я высплюсь и стану доброй) Жаль, что закончилась начитка лекций, теперь нужно будет учить написанные конспекты и готовится к семинарам. А у меня в душе летнее настроение, и нет ни малейшего желания тратить время на учебу. 
Вчера, мы с девчонками выбрались в кино на фильм "Холостячки" (спасибо нашему профкому за билеты). Откровенно говоря, я сама не поняла над чем мы смеялись, то ли над шутками героев, то ли над их тупостью. Хоть, фильм и не понравился, но время мы провели замечательно. Нужно почаще, заставлять себя куда-то ходить. 
В прошлые выходные у нас был день города. Тематикой праздника было 20 столетие и вся главная улица погрузилась в "эпоху оптимизма". Я сто раз пожалела, что фотоаппарат остался дома. Программа праздника была невероятно насыщенной: карнавал, интерактивные площадки, джазовый концерт, уроки фокстрота в парке, вечерний концерт, на котором выступали: Авиатор, Друга Ріка, Dan Balan и еще много всего. В завершение вечера потрясающий фейерверк. Домой я вернулась с замечательным настроением и далеко за полночь)
Наверное, я никогда, не перестану признаваться в любви своему городу. 
Винница - я люблю тебя!

2 комментария:

  1. ООоо потрясающе!
    У нас в Минске был салют вообще никакой..:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За салют спасибо нашему мэру, уже да года держит марку)
      А эмоции и вправду потрясающие, когда стоишь там, а небо "горит")

      Удалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...