Пример изображения-карты

10/02/2012

October!

С опозданием в один день, поздравляю всех с началом октября!) Надеюсь, он будет радовать нас замечательной погодой и пролетит не так быстро как сентябрь. Больше недели блог не обновлялся. Я все откладывала написание очередного поста. Изначально, не знала о чем написать, а когда уже появились темы и фото, не было времени. Учебная неделя, свадьба друга и несколько дней подработки забрали все силы. Сегодня, не смогла заставить себя встать с кровати и в итоге не пошла на первую пару. На этой недели буду восстанавливать свои силы)
В этом посте, я покажу вам несколько вещичек, которые прислали мне с Ибэй. Вот такие нежно-голубые часики пришли за 10 дней, как по мне это невероятно быстро. Сразу же написала огромное спасибо продавцу) Правда, пока еще не знаю с чем их носить.


Колечко я ждала две недели. Я ожидала, что оно будет немного более золотым



И напоследок, несколько часов назад, почтальон принес мне две посылочки с подвесками. Их, заказали мои знакомые, подверженные совомании) Меня это, как ни странно, не коснулось) 
Шли они очень долго (около 24 дней), я уже смирилась и настроила девчонок что они могут и не прийти. Но как видите, я зря переживала.
Интересно будет узнать, что другие люди заказывают в интернете и на каких сайтах.
Легкой учебной недели!)

4 комментария:

  1. Красивые аксессуары!

    Заходи в мой блог и не забудь подписаться, если понравится ♥
    http://atevazilerd.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...