Пример изображения-карты

1/14/2013

Bla Bla Bla.

На экране мигающий курсор, который нетерпеливо ждет новых слов и предложений. Я как всегда, после небольшого отсутствия. немного в растерянности и не могу связать мысли воедино. Ощущение, будто пишу впервые. Ах, да, я не поздоровалась с вами. Привет! :)
Наверное, стоит начать с того, что я соскучилась по блогу. Я каждый день заходила, читала обновления в любимых блогах, а вот написать самой времени не хватало. У многих были каникулы, а я почти все эти две недели была занята учебой, а точнее сессией. Именно она помешала мне сполна насладится новогодними и рождественскими праздниками, так как я люблю отдыхать со спокойной душой, зная, что все важные дела переделаны и закончены. Но, на сегодняшний день, осталось еще два экзамена, а потом, я очень надеюсь, что наш институт сжалится и подарит нам долгожданную (и заслуженную) недельку отдыха.                     
Конечно же, я не круглосуточно сижу за книгами со списком вопросов. Лентяйничать, я тоже нахожу время ;) А еще нахожу время на походы по магазинам (ведь сейчас сезон распродаж!), просмотр "Сверхъестественного" и прогулки с дорогими мне людьми. Когда я окончательно разберусь с экзаменами, я вплотную займусь блогом. А пока что, напоследок поделюсь несколькими фотографиями, сделанными вчера. 

Не грустите, ведь скоро весна ;)                   

6 комментариев:

  1. Солнечная фотография очень красивая!)
    Понимаю Вас, когда камень на душе лежит (из-за сессии), никак не хочется творить.xD

    ОтветитьУдалить
  2. какие здоровские фотографии! красивая)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет) Очень милый блог!
    как на счет взаимного пч?
    мой тут: 4-trendy.com

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...