Пример изображения-карты

11/23/2013

Winter is Coming.

Привет!) Я уже и забыла, как здорово быть свободной в субботу. Можно позволить себе встать намного позднее обычного и целый день заниматься любимыми занятиями или вообще ничего не делать. И наконец-то  написать в блог. За период моего отсутствия существенных перемен не произошло. Только вот с приходом ноября серость полностью завладела моим городом. Не могу сказать, что меня это напрягает, так как я понимаю, что совсем скоро скоро зима, снег, праздники.  И знаете, я недавно заметила, что ожидание праздника мне нравится больше чем сам праздник. Я люблю наслаждаться периодом когда выпадает первый снег, когда в продаже появляются сезонные мандаринки, торговые центры украшают к новому году, на улицах города уже включают иллюминацию, а ты выбираешь подарки для друзей и родных  и приходя с холодной улицы домой греешься горячим чаем с имбирным печеньем. Все это приносит мне огромную радость. Я люблю находится в предвкушении грядущего праздника. А вы?)
И  фото, что бы вы не забывали как выглядит вечно пропадающий блоггер)
Всегда ваша, Елена Солнечная 

7 комментариев:

  1. Да я тоже люблю это чувство,когда праздник уже идет мелкими шажками к нам..)это так поднимает настроение и я начинаю понимать,что скоро,совсем скоро будет отдых и веселье...)
    пиши чаще,фотка очень классная:*

    ОтветитьУдалить
  2. Фотография очень красивая) Я с тобой согласна, ожидание праздника намного приятнее, чем праздник. Может быть потому, что период ожидания длится дольше?)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже нравится ожидание праздника больше, чем сам праздник! Подготовка ко всему на столько затягивает, что само празднование кажется не таким уж и ярким.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...