Пример изображения-карты

1/18/2014

10 Зимних Радостей.

Признаюсь, зима не самое любимое время года для меня, но несмотря на это всегда находятся приятные мелочи, которые из года в год заставляют меня радоваться ее приходу.
Так что сегодня я хочу рассказать об этих вещах и поделится порцией вдохновляющих картинок! Надеюсь, вам понравится) 

1. Снег
Всегда здорово проснутся утром и увидеть, что за окном все усыпано белым снегом, хотя еще вчера обманщики-синоптики предвещали только дождь и слякоть. Снег  вдохновляет и дарит ощущение радости. Можно слепить снеговика, сделать снежного ангела или поиграть в снежки с друзьями. Что вам больше по душе?)
2. Праздничная атмосфера 
В этот период особенно остро ощущается особенная торжественность праздников. Иллюминацией украшены центральные улицы, дома, торговые центры. По телевизору крутят новогодние и рождественские фильмы. В квартире витает аромат домашней выпечки, мандарин, елки. Все это создает невероятное праздничное настроение)
3. Особенный уют
Зимой мы проводим дома значительно больше времени, чем в любое другое время года. И именно, поэтому в эту пору наиболее сильно хочется укутать себя теплом и уютом: развесить светодиодные гирлянды, зажечь ароматные свечи, достать плед с рождественский принтом и наслаждаться чтением или простором фильма. 

4. Зимние напитки
Зимой вдвойне приятно наслаждаться согревающими напитками: имбирный чай,  ароматный кофе, горячий шоколад, какао с молоком, глинтвейн.. И это далеко не весь список, ведь каждое заведение может порадовать вас чем-то совершенно особенным.  Лично, для меня в этом году открытием стал напиток из меда и груши.
5. Новые горизонты
С наступлением Нового Года можно открыть чистую страницу в книге жизни, забыть о предыдущих неудачах и начать все с начала. Сейчас самое время мечтать о переменах, давать себе клятвенные обещания похудеть/влюбится/выучить испанский и ставить перед собой новые цели.
6. Мандарины
Это одно из моих любимых зимних лакомств) Кроме того, что мандарины очень-очень вкусные, они содержат ряд полезных веществ, благодаря которым улучшают обменные процессы и насыщают организм витаминами в зимнее время. И к тому же у мандарин очень жизнерадостный оранжевый цвет)
7. Зимний гардероб
Соглашусь, что минус зимнего гардероба это многослойность. Приходится одевать на себя намного больше вещей. Но в тот же момент, я просто влюблена в свитера oversize, вязанные шарфы, забавные шапки. Они придают любому образу домашний уют и теплоту.

8. Зимние распродажи
Зимние распродажи отличный способ пополнить свой гардероб с минимальными денежными потерями. Множество магазинов снизили цены на 50%, а то и на 70% , что не может не радовать. Я уже успела прикупить несколько футболок, обувь и всякую мелочь. К весне готова)
9. Каток
С одной стороны каток - это весело, а с другой как никак это хоть какая то физическая нагрузка. А любые занятия спортом после бесконечного праздничного застолья никому не помешают) Жаль, что у нас в городе нет открытого катка, но я мечтаю когда-нибудь покататься на коньках в Центральном Парке Нью-Йорка)
10. Весна
Этот пункт для тех кто с приходом зимы ждет ее окончания. Пусть вас радует мысль о том, что с каждым днем, до весны остается все меньше времени. Так, что запаситесь терпением, горячим чаем и ищите свои радости в эту холодную пору года)

На этом мой список заканчивается, но остаются вопросы к вам: За что вы любите зиму? Или любите ли вы ее вообще?)

P.S. Все изображения взяти с сайтов Pintetest и Favim.com

12 комментариев:

  1. Очень красивые и уютные картинки) Но вот зиму все равно не люблю...так что пускай пункт 10 быстрее исполняется)

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепный пост, отличная подборка!

    ОтветитьУдалить
  3. Я кстати подумала, линквизин из-за ссылки на меня проглючило, кмк.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, может быть. ну да ладно с этим, пусть так и остается)

      Удалить
  4. Ненавижу зиму!!!
    Снег, мороз и так все гадко.... А вот последний пункт это про меня!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Обязательно загляну к вам!)

    ОтветитьУдалить
  6. Давно не заходила в твой блог и решила перечитать то, чего не было) Вот наскочила на этот пост и получила море эмоций. Все таки это хорошее время года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. придерживаюсь мнения, что в каждое время года прекрасно по своему)
      очень рада, что тебе понравилось)

      Удалить
  7. люблю зиму за то, что приходишь с мороза и отогреваешься, и по телу такая нега идет)))

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...