Пример изображения-карты

2/23/2014

Buy and Try / Maybelline Dream Fresh BB cream

Привет) В этом месяце я поделюсь с вами отзывом на косметический продукт от Maybelline, а именно речь пойдет о Dream Fresh BB cream. 
BB-кремы появились на косметическом рынке относительно недавно, но тем не менее они успели полюбится многим. Так, уже продолжительное время, именно bb-cream составляет основу моего повседневного макияжа.

Производитель обещает нам 8 действий в 1 средстве:

1. Скрывает несовершенства
2. Наполняет сиянием
3. Придает гладкость
4. Сливается  с тоном кожи
5. Увлажняет в течении дня
6. Придает ощущение свежести
7. Защищает от УФ
8. Без жирного блеска

Теперь о личных наблюдениях. Средство обладает легкой текстурой, быстро впитывается, его очень просто наносить - нет потребности использовать кисти и спонж. BB-cream отлично выравнивает тон, маскирует легкие покраснения, придает лицу здоровое сияние. Правда, я заметила, что такой эффект наблюдается спустя некоторое время, где-то через пол часа. 

В тот же момент из за столь легкой текстуры, он не подойдет людям с проблемной кожей, потому что не сможет скрыть все несовершенства. Что касаемо, увлажнения, то мнение неоднозначное - весной и осенью он отлично справляется с этой задачей, но вот зимой моей коже не хватает этого "увлажнения". 

В целом средство хорошее, на 4. Кстати, это уже моя вторая покупка bb-крема от Maybellin и я определенно куплю еще.

Объем тубика 30 мл. Цена около 50 грн. (200 рублей). Продается в оттенках "Очень светлый", "Светлый" (пользуюсь этим оттенком), "Натурально бежевый", "Чистое сияние".


Присоединяйтесь к обсуждению:
Пользуетесь ли вы BB-кремами? И каких марок?

10 комментариев:

  1. Я даже не знаю что такое ВВ крем. Из косметики у меня только тушь и блеск для губ...
    http://atmosphere-of-live.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Я пробовала этот BB от Мэйбеллин, но мне очень не понравился запах да и присутствия его на коже не заметила( Возможно кому-то и нужно столь прозрачное покрытие.
    Вообще очень редко привязываюсь к конкретным средствам, но CC-cream от Lumene мой маст-хэв!)) и я планирую купить его на лето оттенком потемнее. Покрытие супер, ложится ровно, не маской, нет ощущения тяжелого слоя тонального и увлажняет, тем самым освежая лицо. Короче я в восторге) а BB не знаю попробую ли еще, может подвернется удачный экземпляр для меня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я как то упустила момент появления CC-кремов, так что нужно будет как-то попробовать и его)

      Удалить
  3. У меня такой же BB-крем:) Полностью согласна с тем, что ты написала))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравятся BB крема. От Maybelline пробовать не приходилось, зато прекрасно знакома с аналогом от Garnier, которым пользовалась довольно долго. А сейчас перешла на L'Oreal Nude Magique - он здорово подстраивается под тон кожи и не дает жирного блеска. Очень советую ;)

    http://vformat.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот мне тоже понравился от лореаль)
      только оттенок немного оранжевый, нужно наносить небольшое количество)
      http://ivasishina-anna.blogspot.ru/

      Удалить
  5. я вот тоже решила попробовать bb крем, купила тоже от мэйбелин только голубенький для комбинированой кожи. Он также дает легкое покрытие, по идее должен матировать, но имеет легкое сияние, кожа получается не с жирным блеском, а с каким-то (повторюсь) сиянием)
    Так же пробовала от лореаль, вот он матировал и держался хорошо, у него тоже легкое покрытие, правда оттенок немного оранжевый, но возможно на лето выберу именно его)
    http://ivasishina-anna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Я не люблю ВВ кремы. Они какие-то слишком жидкие по мне... вариант для занятий спортом в спортзале. Не больше. Но, спасибо за отзыв. опробую в магазине тестер.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня это любимый бб-крем

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...