Пример изображения-карты

2/01/2014

Last Month of Winter.

Вот и наступил последний месяц зимы. С одной стороны можно порадоваться, ведь через 28 дней придет такая долгожданная весна, но с другой стороны придет она только на календаре, ведь до весны с зеленой травкой, солнышком и температурой около +15 намного дольше чем 28 дней. 

Как по мне, февраль самый  холодный и снежный месяц зимы. Не зря, у нас, в Украине, есть такая народная мудрость: "Місяць лютий спитає чи взутий". И вправду, вместе с февралем, к нам в город, пришли сильные морозы и снегопады, а я вдруг поняла, что все мои свитера совсем не свитера, перчаток у меня нет, обувь не греет. Вот так покупаешь вещи, а потом оказываться, что и надеть в такую погоду нечего. Знаете, мне даже уже плевать на моду и сочетаемость. Я просто хочу чувствовать себя комфортно и тепло. А так я себя чувствую только под одеялом. Но, увы я не могу позволить себе оставаться целый в кровати, потому что как и большинства из вас у меня есть обязательства. Мои - ходить на пары. И поэтому каждое утро, приходится покидать теплое убежище и выходить в этот холодный мир. Уж больно трагично это прозвучало)

Конечно, неоспоримый плюс, в том, что я студент, а студенты иногда могут позволить себе проспать несколько пар или попросту забить на все) Но, так как я не особо горю желанием быть отчисленной с магистратуры, то я продолжаю утеплятся и сидеть в холодных аудиториях. Совсем кстати пришла посылка со свитером oversize, который я закала на ebay. Это мой первый опыт заказа вещей через интернет. И я очень рада, что он оказался положительным - товар полностью соответствует всем характеристикам и точь в точь как на картинке предоставленной продавцом. Так, что однозначно это не последняя моя посылочка)


Хороших  выходных!)
Всегда ваша, Елена Солнечная 

14 комментариев:

  1. Все смотрела на этот свитер, но уже поздно его заказывать. Закажу летом, чтобы к следующей зиме уже был.
    У нас тоже сильный мороз, метель. Город утопает в снегу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж.. В такие дни лучше сидеть дома с кружкой горячего чая)

      Удалить
  2. какой красивый свитер!Очень уютно смотрится!
    А у нас, у студентов университета Воронежа, после сессии начались каникулы, аж до 17 февраля)

    ОтветитьУдалить
  3. Свитер милый) Вы учитесь? У нас и бакалавриат, и магистратура до 7 февраля на каникулах) Так что я надеюсь, что к тому времени аудитории прогреются) А пока я практически живу в одеяле, ибо в общаге холодно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот как-то нам не повезло. Только в пятницу сдала последний экзамен и завтра уже на пары.
      Будет холодно однозначно) У нас историческое здание с большими старыми окнами, которые менять запрещено + экономят на отоплении. Так что уже какую зиму сидим на лекциях в верхней одежде)

      Удалить
  4. Свитер потрясающе позитивный ))))) Такой же солнечный, как хозяйка блога :)

    ОтветитьУдалить
  5. Всегда жду наступления марта, но чаще всего март колючий и очень холодный месяц) так, что календарная весна не всегда долгожданная)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна) в прошлом годув конце марта наш город полностью замело снегом)

      Удалить
  6. я когда была студентом, всегда на первую пару не ходила... из-за этого у меня было много проблем(( но я не могла вставать в 6! ну никак(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне это с трудом дается. если бы нам всегда было на второю пару..)

      Удалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...