Пример изображения-карты

12/20/2012

Decemder Days.

Добрый вечер! Поудобней устроившись на кровати, с ноутбуком на коленях, у меня внезапно появилось вдохновение сделать запись в блоге, о том как проходят мои декабрьские деньки. Семестр закончился, зачеты сданы, а экзамены будут уже после нового года. Осталась только неделя практики, которая как-то неожиданно замаячила на горизонте. 
Потихоньку, у меня появляется новогоднее настроение, возможно на днях я поставлю ёлку, развешаю украшения по квартире и займусь закупкой подарков. Правда, с подарками, совсем беда, потому что еще не придумала, что и кому дарить. Мне хочется, заниматься праздничными хлопотами в удовольствие. Именно поэтому многие дела, я все еще откладываю, так как чувствую себя выжатым лимоном.
А еще, мне подумалось, что стоит как-то разнообразить свой досуг, а то и дело зависаю у компа. Вы чем занимаетесь в свободное время? Возможно,  мне стоит завести себе тетрадку, в которую я буду вклеивать всякие вырезки из журналов, билетики, фантики на память (скетчбук, кажись называется) или связать себе снуд. И да, обязательно начать читать новую невероятно захватывающую книгу. Такие, вот планы) И по традиции немного фото, сделанных на днях, когда мы украшали институт.


Вот и все!
Спасибо, что остаетесь со мной!)

2 комментария:

  1. ООоо у меня на зеркале витражик из той же оперы)
    Обожаю их)

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...