Пример изображения-карты

1/15/2014

Tea, Chocolate Cookies and Other Things.

Добрый вечер, мои дорогие!) Если считать количество опубликованных сообщений за январь, то я написала в сумме столько как за последних три месяца. Надеюсь, эта тенденция написания регулярных постов будет продолжатся и дальше. Как, бы там ни было у меня есть еще несколько идей и я постараюсь реализовать их в ближайшее время. А пока, мне хочется поделиться некоторыми нововведениями)
Во-первых, теперь при наведении курсором мышки на фотографии или картинки в блоге появляется значок Pinterest. Если вы зарегистрированы на этом сайте, то теперь можно легко добавить понравившиеся изображения в свои тематические коллекции. О том как сделать такой значок у себя в блоге можно узнать тут. Во-вторых, добавлен виджет Google+ Followers, с помощью которого вы легко можете подписаться на блог. Все так же актуальны гаджеты Постоянные Читатели и Bloglovin' . Вскоре, будут добавлены кнопки социальных сетей)
Я очень хочу, что бы в блог приходили новые люди, он  развивался и становился лучше. Если, у вас есть пожелания, я буду рада увидеть их в комментариях к этому посту.
И что бы хоть как-то разбавить пост, поделюсь фотографиями печенья, которое я сегодня испекла. Скажу, честно вышло очень вкусно) К тому же, готовить их достаточно просто. Спасибо, Ксюше за  рецептОбязательно попробуйте и вы!)
Спасибо, что остаетесь со мной!
Всегда ваша Елена Солнечная 

12 комментариев:

  1. Лен, очень красивыми у тебя получились печеньки! теперь и самой вновь хочется приготовить их)))

    ОтветитьУдалить
  2. Печенькам бой!) На три кг, при чем не особо расслабляясь поправилась)
    Но приколю их к доске со вкусностями

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже планирую, начать бороться с лишним весом после праздников, но пока это только в планах. Печеньки сломали мою силу воли))

      Удалить
  3. Боооже!) это восхитительно!) божественно фотографируешь)

    ОтветитьУдалить
  4. На фото печеньки выглядит очень аппетитно, так и хочется попробовать!:)

    http://licarpediem.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Очень аппетитные фотографии)

    ОтветитьУдалить
  6. Блог очень позитивный, поэтому он автоматом будет притягивать новую волну читателей :) Я уже своим подружкам его порекомендовала :))))

    ОтветитьУдалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...