Пример изображения-карты

7/11/2012

10.07-11.07

Сегодня утром я проснулась под раскаты  грома. За окном уже начинал идти дождь. Меня это безумно обрадовало) Наконец-то можно будет хоть сегодня отдохнуть от жары +35 и насладится блаженной прохладой. Опубликую пост, усядусь на балконе, возьму "Грозовой перевал" и буду читать, осталось еще немножко меньше половины. 

Вчера из-за безумной жары я просидела дома до вечера. Успела просмотреть два фильма: "Запретная зона"  и "Американский пирог: все в сборе".
Ужасы  я не очень люблю, и посмотрела фильм лишь из за того, что он снимался на Украине.
А на счет второго фильма,  то могу сказать, что никогда прежде не смотрела ни одной части пирога.. Но он меня позабавил) Хотя,  если вы насторожено относитесь к "тупому американскому юмору" -  советую  вам пройти мимо этого фильма.  

На просмотр чего-то еще, меня вчера не хватило :) Да и не знаю, что выбрать. А что интересного в последние время Вы смотрели?


Вечером мы с Вовой пошли на прогулку: выбирая между пойти в парк покормить белок и пойти посмотреть на старый заброшенный химзавод - мой любимый настоял на втором. Зрелище жуткое, скажу я вам. Не думаю, что мне еще когда то захочется там побывать. Хотя люди в нашем городе, сюда частенько приходят: некоторые любят экстрим, а большинство ездят сюда устраивать тематические, а то и свадебные фотосессии.  

А еще я решилась попытать свои силы в конкурсе Анастасии Смеховой, условия вы можете посмотреть тут: http://nastyamarch.blogspot.com/2012/06/giveaway.html. Задание я выполнила давно, но все же не знала или отправлю его. Но сегодня я решилась и теперь  надеюсь на удачу :)

Хорошего всем дня! И побольше удачи ;)

2 комментария:

  1. Я недавно смотрела фильм "Как стать принцессой" Меня он очень порадовал, сейчас уже есть вторая часть этого фильма, который называется "Дневники принцессы 2: Как стать королевой"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже недавно посмотрела "Как стать принцессой". Милая сказка)

      Удалить

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...