Пример изображения-карты

7/05/2012

Summer Days.

Вся моя проблема в том, что мне не хватает усидчивости сесть и написать пост.  А рассказать то есть о чем) В прошедшее воскресенье у нас вышла спонтанная поездка на карьер. Очень жалею теперь, что не сделала пейзажных снимков места, где мы отдыхали, там так красиво! Такая прозрачная вода.. Но людям которые, не умеют плавать, лучше в воду ни ногой - ведь почти сразу там идет огромная глубина. Как уже говорилось, пейзажного фото нет, поэтому предоставляю совместное фото с Вовой)
Уезжать не оттуда не хотелось. Хотелось купаться бесконечно!) Домой мы вернулись немножко подгорелые и уставшие, но безумно счастливые. Надеюсь мы еще туда вернемся!)
А теперь немножко о буднях в городе. Конечно, думаю уже все в курсе, что начались распродажи! И теперь почти в каждой витрине висит табличка Sale, которая моментально бросается в глаза и заманивает в магазин) Даже не знаю почему, но совершенно нет настроения бродить по торговым центрам в поисках вещи-мечты. Я очень надеюсь, что поеду за покупками в Киев. Если такая поездка состоится - я обязательно про нее напишу) 
Но все таки несколько покупок я совершила - это кошелек и подвеска:

P. S. Не сидите дома) Мечтайте и воплощайте в жизнь!


4 комментария:

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...