Пример изображения-карты

8/07/2012

Endless Summer.

Сегодня мы с Сашей выбрались в центр. Изначально, в планах было покататься в парке на аттракционах, так сказать, вспомнить детство. Но как оказалось, сегодня понедельник и качели, увы,  не работают. Так, что наш план пришлось менять. И мы решили сходить покушать вкуснейшей, на наш взгляд, пиццы в городе. Мы обожаем этот итальянский ресторанчик! Там очень вкусные блюда, очень уютный интерьер, приветливые официанты и очень забавный хозяин-итальянец. Выбрав место не летней площадки,  мы заказали нашу  любимую пиццу с морепродуктами. У нее божественный вкус! Сашка моментально утащила себе кусочек, так что в нетронутом виде ее сфотографировать не удалось) 
Еще нам хотелось Мохито, но почему-то в последний момент, мы предпочли колу и спрайт. У меня всегда проблемы с выбором) После ресторанчика, мы отправились в торговый центр. Зашли в несколько магазинов, примеряли платья и юбки,  такие, которые никогда бы себе не купили. Одним словом дурачились) Но кстати, мне одна юбка довольно таки понравилась и я задумалась над ее покупкой. 
Когда мы вышли с торгового центра, уже немножечко стемнело. Так как, в  связи с транспортной реформой,  из центра к нам домой не ходит никакой транспорт, было решено пройтись пешком через мост (фото предоставлено ниже, хотя оно сделано не сегодня).
Так прекрасно гулять по вечернему городу летом, когда жара уже немного спадает и можно насладится прохладой. Люблю свой город, он самый уютный для меня.  
Ну и конечно, проходя по мосту, невозможно было не заметить фонтан. Сказать честно, очень редко хожу посмотреть на него, почти никогда, так как не переношу толпу народу. А во время шоу, пусто на набережной не бывает. Но сегодня, мне так захотелось. Все места, конечно же были  заняты и мы уселись просто на бетонные плиты. 
Музыка и вода создают невероятную феерию. В такие моменты хочется радоваться жизни, просто так, без причин. Просто ты себя замечательно чувствуешь и все тут. 
Добавлю и свое фото на память. Оно правда сделано в темноте, со вспышкой, что мне категорически не нравится, но пусть будет)
Дни становятся короче, и это напоминает о том, что впереди осень. Но в такие дни, как сегодня, хочется, что бы лето не заканчивалось и длилось бесконечно.

4 комментария:

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...