Пример изображения-карты

8/31/2012

Goodbye, Summer!

Привет, ребятки) Вот и пришла пора прощаться с летом. Сейчас, мне кажется, что все 92 дня прошли как один. И осень застает меня врасплох. Всю последнюю неделю, я панически хотела продлить лето. Хотела еще понежится под солнышком, гулять до ночи, завтракать в обед, не знать какой сегодня день недели и не обременять себя заботами.
Но, осень уже потихоньку укрепляет свои позиции. Она повсюду: в желтой листве, холодном ветре, лужах на асфальте. И завтра на учебу. Опять просыпаться в шесть утра, завтракать на ходу и ехать в переполненном транспорте.. Меня радует лишь то, что я наконец-то увижу своих одногруппников. Этот учебный год будет непростым, но я очень, надеюсь, что у меня будет время обновлять блог. Для меня он уже намного больше, чем летнее увлечение. 
Не могу сказать, что это лето не удалось, но я понимаю, что можно было лучше и веселее. И как всегда, я обещаю себе, что уж в следующем году все будет намного круче ;) А пока я буду раскладывать стопку наконец-то распечатанных фотографий и наслаждаться последними часами лета 2012.




2 комментария:

Next Previous Home
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...